Subasta 983T, Lote # 85
Grace Cohen. (México, Siglo XX) "Water". Firmado en el ángulo inferior derecho. Acrílico sobre tabla. Sin enmarcar. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 46 x61 cm. Estimado $2,500-3,500